Поиск от Google

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Какие пляжи лучше по мнению британской "Telegraph"


TourismON представляет новости туризма и отрасли.

Британская газета Telegraph представила список наилучших не изуродованных цивилизацией пляжей планеты. Тем, кто собирается в дальние страны, издание советует двинуться в восточную Африку, а вернее на пляжи Занзибара. Это побережье, обрамленное пальмовыми рощами, считают одним из самых умиротворяющих мест материка.

В Новой Зеландии также отыщется пара укромных мест для отдыха. В частности, полуостров Коромандел на острове Северный. Размещенная здесь Кафедральная Арка (утес, промытый океанским прибоем) и ее округи считаются истинным экологическим раем и известны обильным подводным миром.
Среди других красот газета советует побывать на пляже Бангарам в Индии, в Палаване на Филиппинах и посетить лагуну Мури на о-вах Кука. Составившие список не обделили вниманием и Великобританию. Итак в рейтинг попали остров Харрис в Шотландии, Оксвич-бэй в Уэльсе и пляж Барликоув в Ирландии.

1 комментарий:

  1. Если бы у меня была возможность,я побывала бы во всех перечисленных местах отдыха,обожаю дикие места,шумные пляжи не для меня и конечно хотелось бы увидеть максимально нетронутые уголки природы.

    ОтветитьУдалить

Читайте также

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger... кнопки
кнопки